Региональная конференция "Защита прав потребителей в Ульяновской области"

26 ноября 2019 г., вторник

По приглашению  Губернатора Ульяновской области Морозова Сергея Ивановича в работе региональной конференции "Защита прав потребителей в Ульяновской области", которая пройдет 28 ноября 2019 г., в качестве ведущего спикера, примет участие Сопредседатель Союза потребителей РФ в ПФО Марс Исмагилов.

Организаторами мероприятия являются Правительство Ульяновской области, Государственное юридическое бюро Ульяновской области им.И.И.Дмитриева, Управление Роспотребнадзора Ульяновской области. В Ульяновской области проводится активная работа по выстраиванию эффективной системы защиты прав потребителей. При этом особое внимание уделяется вопросам организации и функционирования системы в муниципальных образованиях.

По своей концепции, Конференция станет межведомственной коммуникационной площадкой, где представители государственных структур выработают для внедрения новые практики по защите прав потребителей.

Все материалы сайта доступны по лицензии: